Fecha 4 Tabla de Posiciones Global

Ir abajo

Fecha 4 Tabla de Posiciones Global

Mensaje por Agudinale el Sáb Mayo 28, 2011 6:35 pm

ZONA A
Pl Team P W D L GF GA GD Pts
-----------------------------------------------------------------
1 River Plate 3 3 0 0 6 0 6 9
2 Atletico de Rafaela 4 3 0 1 6 2 4 9

3 Tiro Federal 3 0 2 1 0 2 -2 2
4 Tigre 3 0 1 2 0 4 -4 1
5 San Martin (tuc) 3 0 1 2 0 4 -4 1

ZONA B
Pl Team P W D L GF GA GD Pts
-----------------------------------------------------------------
1 Estudiantes 3 3 0 0 6 1 5 9
2 Newells Old Boys 3 1 1 1 3 2 1 4

3 C.A.I. 3 0 3 0 0 0 0 3
4 Ferro Carril Oeste 3 0 2 1 0 2 -2 2
5 Union 4 0 2 2 0 4 -4 2

ZONA C
Pl Team P W D L GF GA GD Pts
-----------------------------------------------------------------
1 Olimpo 3 2 0 1 4 1 3 6
2 Boca Juniors 3 1 2 0 1 0 1 5

3 San Martin (SJ) 4 1 2 1 2 2 0 5
4 Aldosivi 3 0 3 0 0 0 0 2
5 Defensa y Justicia 3 0 1 2 0 4 -4 1

ZONA D
Pl Team P W D L GF GA GD Pts
-----------------------------------------------------------------
1 Banfield 3 3 0 0 6 0 4 9
2 Independiente (mza) 3 0 3 0 0 0 0 3

3 Atletico Tucuman 4 0 3 1 0 2 -2 3
4 Rosario Central 3 0 2 1 0 2 -2 2
5 San Lorenzo 3 0 2 1 0 2 -2 2

ZONA E
Pl Team P W D L GF GA GD Pts
-----------------------------------------------------------------
1 Independiente 3 2 1 0 4 0 4 7
2 Racing Club 3 2 1 0 4 0 4 7

3 Huracan 3 2 0 1 4 2 2 5
4 Chacarita Juniors 3 0 1 2 0 4 -4 1
5 Gimnasia y Esgrima (j) 4 0 1 3 0 6 -6 1

ZONA F
Pl Team P W D L GF GA GD Pts
-----------------------------------------------------------------
1 Velez Sarfield 3 3 0 0 6 0 6 9
2 Arsenal 3 3 0 0 6 0 6 9

3 All Boys 3 1 0 2 2 4 -2 3
4 Deportivo Merlo 3 0 1 2 0 4 -4 1
5 Belgrano (cba) 4 0 1 3 0 6 -6 1

ZONA G
Pl Team P W D L GF GA GD Pts
-----------------------------------------------------------------
1 Argentinos Juniors 3 3 0 0 5 0 5 9
2 Almirante Brown 3 2 0 1 4 2 2 6

3 Godoy Cruz 3 1 1 1 2 2 0 4
4 Gimnasia y Esgrima (LP) 3 1 0 2 2 3 -1 3
5 Instituto (cba) 4 0 1 3 0 6 -6 1

ZONA H
Pl Team P W D L GF GA GD Pts
-----------------------------------------------------------------
1 Lanus 3 2 1 0 3 0 3 7
2 Boca Unidos 3 2 0 1 4 2 2 6

3 Quilmes 3 1 1 1 2 1 1 4
4 Colon de Santa Fe 3 0 2 1 0 2 -2 2
5 Patronato 4 0 2 2 0 4 -4 1


Clasificados
Clasificados Temporalmente

_________________



Spoiler:

De la mano de Agudinale River Saldra Campeon
De la mano de Invitado a la B llegaras
avatar
Agudinale
Admin
Admin

DT de :

Cantidad de envíos : 1736
Fecha de inscripción : 26/02/2009
Edad : 21

http://afa-fantasyleague.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.